Кубок Стэнли: "Вашингтон" снова обыграл "Каролину" (ВИДЕО)

"Вашингтон" обыграл "Каролину" во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 4:3 в овертайме.

Победная шайба на счету защитника Брукса Орпика.
Фото Кубок Стэнли: "Вашингтон" снова обыграл "Каролину" (ВИДЕО)

Нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин сделал 2 результативные передачи.

Он провел на площадке 21 минуту 12 секунд и набрал показатель "+2".

На счету Евгения Кузнецова за 18 минут 38 секунд также 2 ассиста. Защитник Дмитрий Орлов отыграл 22 минуты 31 секунду и набрал 1 очко.

"Вашингтон" повел в серии со счетом 2-0. Следующие две игры пройдут на площадке "Каролины".

Кубок Стэнли

1/8 финала

Второй матч

"Вашингтон" - "Каролина" - 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)

Голы: Бэкстрем - 3 (Овечкин, Орлов), 3:37 - 1:0. Оши - 1 (Кузнецов, Нисканен), 9:26 - 2:0. Валлмарк - 1 (Славин, Фегеле), 15:54 - 2:1. Ахо - 1 (Уильямс, Славин), 36:49 - 2:2. Уилсон - 1 (Овечкин, Бэкстрем), 48:55 - 3:2. Стаал - 1 (бол., Хэмилтон, Свечников), 55:00 - 3:3. Орпик - 1 (Кузнецов, Оши), 61:48 - 4:3.

Вратари: Холтби - Мразек.

Штраф: 10 - 16.

Броски: 33 (7+16+9+1) - 28 (12+6+10+0).

13 апреля. Вашингтон. Capital One Arena.

Счет в серии: 2-0 (4:2).

!

Ломаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИЛомаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИ
Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины
Украинец Чумак выиграл три "золота" на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинец Чумак выиграл три "золота" на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Кубок Стэнли: "Вегас" сравнял счет в серии (ВИДЕО)  Кубок Стэнли: "Вегас" сравнял счет в серии (ВИДЕО)
Бундеслига: "Лейпциг" и "Байер" празднуют успехБундеслига: "Лейпциг" и "Байер" празднуют успех