Кубок Стэнли: "Вашингтон" снова обыграл "Каролину" (ВИДЕО)

"Вашингтон" обыграл "Каролину" во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 4:3 в овертайме.

Победная шайба на счету защитника Брукса Орпика.
Фото Кубок Стэнли: "Вашингтон" снова обыграл "Каролину" (ВИДЕО)

Нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин сделал 2 результативные передачи.

Он провел на площадке 21 минуту 12 секунд и набрал показатель "+2".

На счету Евгения Кузнецова за 18 минут 38 секунд также 2 ассиста. Защитник Дмитрий Орлов отыграл 22 минуты 31 секунду и набрал 1 очко.

"Вашингтон" повел в серии со счетом 2-0. Следующие две игры пройдут на площадке "Каролины".

Кубок Стэнли

1/8 финала

Второй матч

"Вашингтон" - "Каролина" - 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)

Голы: Бэкстрем - 3 (Овечкин, Орлов), 3:37 - 1:0. Оши - 1 (Кузнецов, Нисканен), 9:26 - 2:0. Валлмарк - 1 (Славин, Фегеле), 15:54 - 2:1. Ахо - 1 (Уильямс, Славин), 36:49 - 2:2. Уилсон - 1 (Овечкин, Бэкстрем), 48:55 - 3:2. Стаал - 1 (бол., Хэмилтон, Свечников), 55:00 - 3:3. Орпик - 1 (Кузнецов, Оши), 61:48 - 4:3.

Вратари: Холтби - Мразек.

Штраф: 10 - 16.

Броски: 33 (7+16+9+1) - 28 (12+6+10+0).

13 апреля. Вашингтон. Capital One Arena.

Счет в серии: 2-0 (4:2).

Известный украинский баскетболист впал в кому после падения с велосипедаИзвестный украинский баскетболист впал в кому после падения с велосипеда
Официально: Кабмин разрешил проведение спортивных мероприятий с 22 мая. ФутболОфициально: Кабмин разрешил проведение спортивных мероприятий с 22 мая. Футбол
Украина разгромила РоSSию в самом масштабном противостоянии в истории шахматУкраина разгромила РоSSию в самом масштабном противостоянии в истории шахмат
В матче Бундеслиги три игрока "Боруссии" выскочили на одинокого защитника "Айнтрахта" и не забили. ФутболВ матче Бундеслиги три игрока "Боруссии" выскочили на одинокого защитника "Айнтрахта" и не забили. Футбол
Пилот "Феррари" стал лицом бренда Giorgio ArmaniПилот "Феррари" стал лицом бренда Giorgio Armani