Цуренко обыграла победительницу US Open-2018 в полуфинале теннисного турнира в Брисбене

Леся Цуренко переиграла Наоми Осаку.

Леся Цуренко

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (WTA, 27) впервые в своей карьере пробилась в финал турнира категории WTA Premier.

В полуфинале крупного теннисного турнира Brisbane International в Австралии украинка в двух сетах уверенно разобралась со второй сеяной, японкой Наоми Осакой (WTA, 5) 6:2, 6:4.

За главный трофей турнира Леся сыграет с победительницей пары Каролина Плишкова (Чехия) – Донна Векич (Хорватия).

Living the first Premier final dream ?@LTsurenko upends Osaka 6-2, 6-4 to play for the @BrisbaneTennis title. pic.twitter.com/VV7BcnJy8n

— WTA (@WTA) 5 января 2019 г.

!

Голливудские симуляции не помогли игрокам "Барселоны" в матче Кубка ИспанииГолливудские симуляции не помогли игрокам "Барселоны" в матче Кубка Испании
"Арсенал" уволил главного тренера"Арсенал" уволил главного тренера
Главный тренер сборной Украины по боксу подал в отставкуГлавный тренер сборной Украины по боксу подал в отставку
Отбор ЧЕ-2019: Без пораженийОтбор ЧЕ-2019: Без поражений
Лига 1: "Лилль" закрепился на втором местеЛига 1: "Лилль" закрепился на втором месте