Цуренко обыграла победительницу US Open-2018 в полуфинале теннисного турнира в Брисбене

Леся Цуренко переиграла Наоми Осаку.

Леся Цуренко

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (WTA, 27) впервые в своей карьере пробилась в финал турнира категории WTA Premier.

В полуфинале крупного теннисного турнира Brisbane International в Австралии украинка в двух сетах уверенно разобралась со второй сеяной, японкой Наоми Осакой (WTA, 5) 6:2, 6:4.

За главный трофей турнира Леся сыграет с победительницей пары Каролина Плишкова (Чехия) – Донна Векич (Хорватия).

Living the first Premier final dream ?@LTsurenko upends Osaka 6-2, 6-4 to play for the @BrisbaneTennis title. pic.twitter.com/VV7BcnJy8n

— WTA (@WTA) 5 января 2019 г.

!

Бекхэм был ошарашен видом памятника самому себе. ФутболБекхэм был ошарашен видом памятника самому себе. Футбол
Британское посольство в Украине выпустило памятку для болельщиков "Челси"Британское посольство в Украине выпустило памятку для болельщиков "Челси"
Определился заключительный тандем участников четвертьфинала Лиги Чемпионов. ФутболОпределился заключительный тандем участников четвертьфинала Лиги Чемпионов. Футбол
Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"
Чемпионка мира пропустит индивидуальную гонкуЧемпионка мира пропустит индивидуальную гонку