Лунин выиграл первый трофей с "Реалом"

"Бланкос" одержали победу над "Миланом" в Кубке Сантьяго Бернабеу

Андрей Лунин

Мадридский "Реал" одержал победу над "Миланом" в Кубке Сантьяго Бернабеу 3:1.

В дебюте поединка команды быстро обменялись голами – на 2-й минуте счет открыл Карим Бензема (1:0), а спустя две минуты статус-кво восстановил Гонсало Игуаин, для которого этот гол стал дебютным за "Милан" (1:1).

Под занавес первой половины встречи Гарет Бэйл вывел мадридцев вперед 2:1, а закрепил победу "Реала" Борха Майораль на 91+1 минуте.

Отметим, укранец Андрей Лунин вышел на замену на 78-й минуте игры, заменив Кейлора Наваса, и вновь не пропустил.

Кубок Сантьяго Бернабеу ежегодно с 1979 года проводится в Мадриде в честь многолетнего президента испанского клуба Сантьяго Бернабеу.

!

Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов
Чешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символикеЧешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символике
Лига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел КарабахЛига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел Карабах
УЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. ФутболУЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. Футбол