Новый этап "Формулы-1" - новый победитель

Новый этап

В Японии, на автодроме "Фудзи", прошел очередной этап чемпионата мира по автогонкам "Формулы-1". Главные претенденты на победу в общем зачете выступили неудачно - Льюис Хэмилтон ("Макларен") оказался лишь 12-м, а Фелипе Масса ("Феррари") замкнул очковую зону, которая выглядит так:

3. Р.Кубица - 72.

В Кубке конструкторов у "Феррари" – 141 очко, у "Макларена" - 135, у БМВ – 128, сообщает Лига.

УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
Украинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
Украинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в СШАУкраинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в США
Без двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезонБез двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезон
Объявлен окончательный состав сборной Украины по биатлону на новый сезон Кубка мираОбъявлен окончательный состав сборной Украины по биатлону на новый сезон Кубка мира