На этапе КС-2017 по спортивной гимнастике в Котбусе украинцы завоевали три награды

С тремя наградами возвращаются украинцы с этапа Кубка мира-2017 по спортивной гимнастике, который завершился в немецком городе Котбус.

Результат пошуку зображень за запитом "Картинки Ігор Радівілов"

Игорь Радивилов / noc-ukr.org

Дважды на пьедестал почета поднимался Игорь Радивилов, сообщает официальный сайт НОК Украины.

В активе Игоря золотая награда в упражнениях на кольцах и серебряная медаль в опорном прыжке.

Еще одну медаль завоевал олимпийский чемпион Рио-2016 Олег Верняев, который занял второе место в своих коронных упражнениях на брусьях.

РоSSия уничтожила или повредила 94 объекта спортивной инфраструктуры Украины - ГутцайтРоSSия уничтожила или повредила 94 объекта спортивной инфраструктуры Украины - Гутцайт
Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
У РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастикеУ РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастике
Украинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
Украинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в СШАУкраинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в США
Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии