Себастьян Феттель - победитель квалификации Гран-при Венгрии

В довольно плотной борьбе лидер команды Ferrari Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Венгрии.Компанию ему на первой линии стартовой решетки составит его партнер Кими Райкконен.

Феттель делает заявку

Главный конкурент Феттеля в общем зачете Формулы-1 Льюис Хэмилтон в последнем сегменте квалификации не смог полноценно бороться из-за проблем в двигателем. На его счету - всего один быстрый круг и 4-е место.

10. Карлос Сайнс-младший (Toro Rosso) +2.035

Чотириразовий чемпіон Формули-1 Феттель завершить кар'єру після закінчення сезонуЧотириразовий чемпіон Формули-1 Феттель завершить кар'єру після закінчення сезону
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
Украина прошла Шотландию в плей-офф квалификации на ЧМ-2022Украина прошла Шотландию в плей-офф квалификации на ЧМ-2022
Определились все потенциальные соперники "Динамо" в квалификации Лиги чемпионовОпределились все потенциальные соперники "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов
"Динамо" не будет сеяной командой в решающем раунде квалификации Лиги чемпионов"Динамо" не будет сеяной командой в решающем раунде квалификации Лиги чемпионов
"Динамо" будет сеяным в первых раундах квалификации Лиги чемпионов"Динамо" будет сеяным в первых раундах квалификации Лиги чемпионов
Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"
Футболист сборной Украины завоевал третий подряд титул чемпиона ВенгрииФутболист сборной Украины завоевал третий подряд титул чемпиона Венгрии
Международный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катаниюМеждународный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катанию