Виктория Мотричко завоевала «серебро» Евро-2017 по шашкам в блице

Первую медаль в копилку сборной Украины по шашкам в 2017 году принесла международный гроссмейстер из Одессы Виктория Мотричко.

Мотричко стала віце-чемпіоном Європи / imsa2016.fmjd.org

Виктория Мотричко стала вице-чемпионкой Евро-2017 / imsa2016.fmjd.org

Как сообщает пресс-служба Федерации шашек Украины, после завершения открытого международного турнира Cannes Open – 2017, в Каннах состоялся Чемпионат Европы-2017 по блицу среди женщин по шашкам-100.

Виктория Мотричко заняла второе место в борьбе с россиянками Натальей Шестаковой и Анной Чупровой.

В итоговой таблице Мотричко опередила Чупрову, но отстала от Шестаковой.

Добавим, ранее Виктория Мотричко стала победительницей среди женщин в турнире Cannes Open – 2017.

Роналдо - самый толстый футболист в мире
Гол чешского полузащитника признан лучшим в Европе. Видео
Первый ляп на #Олимпиада в Сочи (ФОТО)
Блохин провел рекордно короткую пресс-конференцию
Боец ММА изгнал демона из своего друга, вырезав ему сердце и ещё несколько органов

Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробикеУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробике
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
Украинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу
Украина впервые в истории завоевала более 100 медалей на ДефлимпиадеУкраина впервые в истории завоевала более 100 медалей на Дефлимпиаде
Украина завоевала восемь золотых медалей в седьмой день ДефлимпиадыУкраина завоевала восемь золотых медалей в седьмой день Дефлимпиады
Сборная Украины впервые завоевала медаль чемпионата Европы по керлингуСборная Украины впервые завоевала медаль чемпионата Европы по керлингу
Украина завоевала 16 медалей на "Играх непокоренных" в НидерландахУкраина завоевала 16 медалей на "Играх непокоренных" в Нидерландах