На выходные во Львове состоится турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

В субботу и воскресенье, 17 и 18 декабря соответственно, во Львове, во дворце спорта «Галичина» (ул. Керченская,8) состоится ХІІ Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», в котором примут участие дети в возрасте от пяти лет и старше.

Картинки по запросу картинки Турнір Зимова казка з художньої гімнастики

В мероприятии примут участие 350 участников из 38-ми команд из Киева, Белой Церкви, Днепропетровска, Никополя, Мелитополя, Харькова, Чернигова, Ровно, Кропивницкого, Кременчуга, Славутича, Николаева, Черновцов, Измаила, Кривого Рога, Днепродзержинска, Винницы, Калиновки, Черкасс, польских городов Кракова, Варшавы и Бельско-Бяла, а также Львова.

Организатором соревнований является ДЮСШ «Галеон» и управления молодежи, семьи и спорта Львовского городского совета, пишет city-adm.lviv.ua.

«Я с удовольствием посещаю этот турнир ежегодно, ведь вижу, что зрители в восторге от умений участников, которые отдаются сполна и показывают все свои навыки. Это чуть ли не одно из самых зрелищных мероприятий, к организации которых мы присоединяемся. Поэтому очень важно поддерживать такие мероприятия и показывать людям, что спорт – это не просто полезно, но и красиво», – рассказал Владимир Шнайдер, начальник управления молодежи, семьи и спорта ЛГС.

Главный судья соревнований – Галина Кочергина (Львов). Главный секретарь соревнований – Татьяна Сподаренко (Львов).

Начинают соревнования самые юные участники в возрасте 5-6 лет по программе юношеских разрядов в 08:00 17 декабря. В тот же день в 14:00 – парад открытия, где с показательными выступлениями выступят студенты Львовского государственного университета физической культуры.

В воскресенье, 18 декабря, в 08:00 выступают старшие участницы соревнований, а также финалы лучших. В 17:00 состоится заключительный гала-концерт и награждение победителей турнира.

 







Последние новости

Подгружаем последние новости