Украинские лучники завоевали "золото" на Европейских играх в Баку

Украинские лучники завоевали

На первых Европейских играх, которые сейчас проходят в Баку, украиснкая сборная завоевала главные награды на соревнованиях по стрельбе из лука среди мужских команд.

На первых Европейских играх, которые проходят в Баку, завершились соревнования по стрельбе из лука среди мужских команд, сообщают СМИ.

В финале турнира между собой сражались украинская и испанская команды. В напряженной борьбе украинцы Виктор Рубан, Маркиян Ивашко и Георгий Иваницкий добыли для Украины второй "золото" на Играх.

Отметим, что сборная Украины разместилась на 11 месте. На счету украинцев 2 "золота", 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон