Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA International в Боготе

Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла в четвертьфинале турнира WTA International в Колумбии свою соперницу из США Ирину Фалькони и вышла в полуфинал.

Об этом сообщают СМИ.

Украинка обыграла восьмую ракетку турнира со счетом 6:3 7:5. Игра дважды прерывалась из-за дождя. Во второй партии Э. Свитолина уступала со счетом 3:5, однако все же смогла выиграть четыре гейма подряд и вырвать победу у американки.

Следующей соперницей харьковской теннисистки станет Телиана Перейра из Бразилии. Напомним, в январе Э. Свитолина уже добиралась до стадии полуфинала турнира классификации WTA в австралийском Брисбене.

Свитолина стала вторым амбассадором United24 после ШевченкоСвитолина стала вторым амбассадором United24 после Шевченко
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Свитолина потеряет статус первой ракетки УкраиныСвитолина потеряет статус первой ракетки Украины
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
Паралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболуПаралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мираПаралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов