Джон ТОРЧЕТТИ: "Предполагали, что не будет забито много голов". ЦСКА - "Донбасс" - 2:1 Б. КХЛ

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти, комментируя победу над "Донбассом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что он ожидал упорного сопротивления от соперника. Он также посетовал на низкую реализацию и подчеркнул, что над этим компонентом игры будет проведена серьезная работа, передает из ЛДС ЦСКА.
Фото Джон ТОРЧЕТТИ: "Предполагали, что не будет забито много голов". ЦСКА - "Донбасс" - 2:1 Б. КХЛ
Джон Торчетти. Фото: isport.ua
 
– Мы ожидали, что будет равная и упорная игра, – сказал Торчетти. – Мы знали что "Донбасс" – это хорошая команда, которая играет на высоких скоростях. Они очень хорошо действуют один на один с шайбой.
 
Предполагали, что не будет забито много голов. Так, в общем-то, и случилось. И по-прежнему беспокоит то, что у нас есть возможности, чтобы забить в меньшинстве. Но мы их не реализуем. Это та вещь, которую мы должны улучшать.
 
– Что с Муршаком? Он сыграл первый период. А дальше не вышел на лед.
 
– Там был силовой прием, я его толком не видел. Пока не знаю, что с Муршаком.
 
– Насколько тяжелая ситуация у Радулова? Когда он сможет тренироваться?
 
– Мы пока точно не знаем. По-прежнему должны ждать, когда ему станет лучше. Он на этой неделе не тренируется и не похоже, что в ближайшее время сможет приступить к занятиям.
 
– В телевизионной трансляции было слышно, что перед овертаймом вы были очень резки и эмоциональны. Вы были недовольны нереализованным большинством или это такой способ работы со своими парнями?
 
– Нет, я действительно хотел дать понять команде, что нужно больше сражаться. Бороться за каждый момент. Такую работу тренер должен проводить.
 






Последние новости

Подгружаем последние новости