Биатлон. Соукала выиграла первую гонку в сезоне

Украинки показали посредственные результаты

Сегодня в Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира прошла женская индивидуальная гонка. Победу одержала Габриэла Соукалова из Чехии, 2-й стала Анастасия Кузьмина из Словакии, француженка Мари Лор Брюне заняла 3-е место.

Габриэла Соукалова . Фото: EPA

Елена Пидгрушная, заняв 11-е место, показала лучший результат среди украинок.

Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд (Швеция). Женщины. Индивидуальная гонка

1. Габриэла Соукалова (Чехия) – 47.56,0 (2 промаха)

2. Анастасия Кузьмина (Словакия) - + 1,2 (2)

3. Мари Лор Брюне (Франция) — +16,2 (1)

4. Екатерина Юрьева (Россия) — +26,4 (1)

5. Тирил Экхоф (Норвегия) — + 38,3 (2)

6. Дарья Домрачева (Белоруссия) — + 44,7 (4)

7. Надежда Скардино (Белоруссия) — + 45,8 (2)

8. Доротея Вирер (Италия) — + 1.04,0 (2)

9. Карин Оберхофер (Италия) — + 1.25,1 (3)

10. Андреа Хенкель (Германия) — + 1.30,0 (3)…

11. Елена Пидгрушная (2+0+0+1) +1:37.5

16. Валя Семеренко (1+1+1+1) +2:00.0

41. Юлия Джима (0+2+3+0) +4:20.0

63. Наталья Бурдыга (1+1+4+1) +6:36.7

64. Мария Панфилова (1+2+0+4) +6:48.1

89. Инна Супрун (2+1+5+3) +11:23.6

Лидер сборной Украины по биатлону покинул Нацгвардию ради подготовки к новому сезонуЛидер сборной Украины по биатлону покинул Нацгвардию ради подготовки к новому сезону
Украина впервые за 10 лет получила новую первую ракетку национального рейтингаУкраина впервые за 10 лет получила новую первую ракетку национального рейтинга
Объявлен окончательный состав сборной Украины по биатлону на новый сезон Кубка мираОбъявлен окончательный состав сборной Украины по биатлону на новый сезон Кубка мира
"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
Болельщики "Эвертона" признали гол украинца Миколенко лучшим в сезонеБолельщики "Эвертона" признали гол украинца Миколенко лучшим в сезоне
РоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допингРоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допинг
Сборная Украины по футболу выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по футболу выиграла Дефлимпиаду