Юлия Бейгельзимер выиграла свой двадцатый турнир ITF в парном разряде

Юлия Бейгельзимер стала победительницей турнира ITF парного разряда в Германии с призовым фондом 25 000 долларов.

В финале украинско-швейцарский дуэт Бейгельзимер/Фогель в двух сетах обыграл чешскую пару Хвойкова/Главакова (первый номер "посева") - 7:6 (3), 6:2.

Для 24-летней украинки это уже юбилейный, двадцатый, титул турниров ITF парного разряда. Перед этим Бейгельзимер последний раз выигрывала такой титул в прошлом месяце в столице Белоруссии Минске.

В одиночном разряде в Германии Бейгельзимер (N8 "посева") пока дошла до четвертьфинала, где встретится с первой "ракеткой" турнира немкой Гоергес.

На данный момент Юлия в одиночном рейтинге WTA занимает 231-ое место. В парном разряде - 245. Входит в состав сборной Украины.