Арриго САККИ: "Барселона" утратила свое великолепие". Лига чемпионов. 1/8 финала

Бывший наставник «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки отметил, что «Барселона» заметно сдала свои позиции по сравнению с предыдущими сезонами.

«Сине-гранатовые» готовятся к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «россонери» в надежде отыграть дефицит в два мяча.
Фото Арриго САККИ: "Барселона" утратила свое великолепие". Лига чемпионов. 1/8 финала
Арриго Сакки. Фото: guardian.co.uk
 
«Барселона» утратила свое великолепие. Команда больше не блещет, как прежде. Каталонцы находятся не в самой лучшей форме.
 
Невероятно сложно всегда демонстрировать высокий уровень игры и сохранять мотивацию.
 
Возможно, «Барселона» привыкла прилагать минимум усилий для достижения своих целей. Ведь в прошлом футболисты команды постоянно были убеждены в своем превосходстве, не сомневаясь в итоговой победе. Хотя в Лиге чемпионов нужно поддерживать высокий темп и всегда выкладываться по максимуму, - заявил 66-летний специалист в интервью Marca. - В любом случае матч на «Камп Ноу» будет непростым для обеих команд.
 
2:0 - хороший результат для «Милана». Такой счет обязывает «Барселону» приложить огромные усилия. Вряд ли каталонцам удастся вернуть былую форму по мановению волшебной палочки. Им придется взять соперника на испуг. Только в таком случае они могут рассчитывать на выход в четвертьфинал».
 






Последние новости

Подгружаем последние новости