Каха Каладзе получил на юбилей Rolls Royсe, стоимостью полмиллиона долларов

Каха Каладзе получил на юбилей Rolls Royсe, стоимостью полмиллиона долларов. Экс-игрок "Динамо" Каха Каладзе отметил своё 30-летие в Киеве. И получил в украинской столице солидный подарок от друга-бизнесмена - Rolls Royсe Phantom, оснащенный почти 7-литровым двигателем, разгоняющим трёхтонный автомобиль до 100 км/ч меньше чем за 6 секунд, стоимостью более полумиллиона долларов, сообщает "Сегодня" .

Праздник проходил в бизнес-центре Crystal Palace. Кормили итальянскими и грузинскими блюдами. Среди гостей Каладзе были семья Шовковских, Давид Жвания, братья Суркисы, Руслана Мороз, Гарик Кричевский, Евгений Рыбчинский и другие.

Были и родители Кахи. А Happy Birthday To You, подражая манере Мэрилин Монро, имениннику спела телеведущая Даша Трегубова.

Каха Каладзе родился в Грузии, выступал на родине за тбилисское "Динамо", а в возрасте 20 лет перебрался в Киев. Считается, что Каха стал первым открытием Валерия Лобановского после возвращения мэтра в "Динамо". В украинском клубе Каладзе провёл три сезона, став из юного и перспективного игроком основного состава.

Неудивительно, что грузинский защитник пошёл по пути, проторённому Андреем Шевченко.

За 16 млн долларов Каха был куплен итальянский "Миланом", за который успешно выступает до сих пор. При этом Каладзе не раз говорил, что именно Киев стал для него вторым домом, именно в столице Украины он намерен жить по окончании карьеры.

Кстати, спонсор "Милана" - "Ауди". Но ездить только на этой марке автомобиля - необязательное условие для игроков. В гараже у Каладзе также стоят "Рейндж Ровер" и "Бентли". Вообще грузин любит часто менять машины. Известный многим "Феррари" стоимостью 1 000 000 долларов Каладзе уже давно продал.







Последние новости

Подгружаем последние новости