Философия от Сёмина после погрома от "Шахтёра". Луческу же всем доволен

Наставник донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу и его коллега из киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировали поединок своих команд в 1/16 финала Кубка Украины.

Философия от Сёмина после погрома от "Шахтёра". Луческу же всем доволен

Философия от Сёмина после погрома от "Шахтёра". Луческу же всем доволен

Мирча Луческу: "Мы играли против хорошей команды, которая все сделала, чтобы пройти дальше. Мы были более внимательные, чем соперник, сконцентрированные. Плюс индивидуально наши игроки были сильнее. Мы попытались не вступать с игроками "Динамо" в единоборства, в которых они сильны. Пытались уйти от борьбы за счет контроля мяча. Думаю, мы вполне заслужили победу над солидной командой, которой является "Динамо".

Хочу поблагодарить игроков. Боялся, что после игры с "Нордшелландом" может присутствовать отсутствие концентрации и внимания. Над этим аспектом мы и работали три дня после матча Лиги чемпионов. Можно сказать, что мы растем от игры к игре, становимся все более опытными, становимся сильнее в профессиональном отношении. Мы хотим, чтобы никто не сомневался в наших победах".

Юрий Семин: "После счета 1:0 казалось, что мы можем выровнять игру. То же самое казалось и после счета 2:1. Но "Шахтёр" великолепно сыграл на контратаках и одержал в целом заслуженную победу".

"Отставка? Болельщики требуют этого после каждого поражения. Но решать это будет руководство. После поражения мы должны сделать соответствующие выводы. Наверное, нам нужно лучше тренироваться, наверное, нужно кое-что переосмыслить".







Последние новости

Подгружаем последние новости