Жадсон сыграл за сборную Бразилии

Форвард сборной Бразилии Неймар, реализовав пенальти на последней минуте, принес своей команде победу в контрольном матче против аргентинцев. Стоит отметить, что в составах команд отсутствовали сильнейшие игроки, а потому наставники сборных сделали ставку на футболистов, выступающих в национальных первенствах.

Жадсон в сборной

В составе сборной Бразилии 62 минуты на поле провел экс-полузащитник "Шахтера" Жадсон.

Контрольный матч

Бразилия - Аргентина - 2:1 (1:1)
Голы: Х. Мартинес, 20 (0:1), Паулиньо, 26 (1:1), Неймар, 90-пен. (2:1) Бразилия: Жефферсон, Умберто Ревер, Фабио Сантос, Деде, Лукас (Веллингтон Нем, 76), Лукас Моура, Жадсон (Невес, 62), Хосе Паулиньо, Ралф, Луис Фабиано (Дамиан, 68), Неймар.
Аргентина: Устари, Десабато, К. Родригес, С. Домингес, Л. Лопес (Вергини, 73), Перусси, М. Родригес, Бранья, Гиньясу, Баркос (Рожелио Фуньес, 76), Х. Мартинес (Сомоса, 87).