Флорентино Перес охладел к Криштиану Роналду

Последние заявления нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду не прошли бесследно для президента клуба Флорентино Переса, сообщает испанская пресса.

Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в стане "сливочных". Он даже попросил Переса позволить ему покинуть клуб.

Флорентино Перес
Флорентино Перес

Относительно поведения футболиста есть много предположений. Факт в том, что Роналду заявил о своём настроении сразу после того, как лучшим футболистом Европы сезона-2011/12 был признан полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста. Многие связывают печаль Роналду именно с этим обстоятельством. Другие акцентируют внимание на том, что не он является самым высокооплачиваемым футболистом мира. Сам португалец до сих пор ничего вразумительного и проливающего свет на своё поведение не сказал.

На последней тренировке команды состоялось её официальное фотографирование. Перес также присутствовал на ней и приветствовал всех игроков по отдельности. С Роналду он поздоровался очень холодно и затем не обмолвился с ним ни одним словом.







Последние новости

Подгружаем последние новости