За покупку билетов на Лигу чемпионов "Шахтер" дарит футболки

С 27 августа в кассах «Донбасс Арены» началась продажа «пакетов Лиги чемпионов» для владельцев сезонных абонементов. С каждым часом все больше болельщиков обеспечивают себе присутствие на всех трех домашних поединках «Шахтера» в самом престижном европейском турнире. А трое счастливчиков и вовсе стали обладателями эксклюзивных игровых футболок «горняков»! Неповторимости экипировке добавляет надпись «С Днем шахтера!», что позволит ее новым обладателям с гордостью сказать: «Таких футболок больше нет ни у кого».

Слепой жребий, который стал таковым благодаря беспристрастному компьютеру, выбрал среди первых 500 покупателей «пакетов» троих болельщиков, а именно Александра Мокроусова, Валерия Наврату и Ларису Шипицыну. Победители были любезно приглашены на «Донбасс Арену» за призами.

В прошлом сезоне Лариса Шипицына посещала домашние поединки «Шахтера» по карте FanID, после чего решила обзавестись абонементом. Победительница выбрала себе футболку Тараса Степаненко. Как оказалось, совершенно не случайно.

– Очень нравится, как играет Тарас. Только фолит часто. Хотя я понимаю, что это у него позиция такая. Но все равно хотелось бы, чтобы он действовал «почище», – пожелала победительница. – На футбол мы ходим с дочкой. Ей и подарю этот приз. Как раз вчера мы возвращались после матча и размышляли над тем, не приобрести ли нам футболки на Orange day. А сегодня после покупки «пакетов» нам позвонили и сказали, что мы выиграли футболку!

Наш следующий герой – Валерий Наврата – владеет абонементами на матчи «Шахтера» вот уже несколько сезонов подряд. Ему досталась футболка от Алана Патрика. Как признался Валерий, он с нетерпением ждал начала продажи билетов, следил за новостями. И чтобы не откладывать дело в долгий ящик, решил приобрести «пакет Лиги чемпионов» в первый же день.

– Не ожидал, что смогу получить приз. Конечно, очень удивился, когда мне сообщили о выигрыше. Теперь всегда буду в первых рядах за билетами! – пообещал счастливчик. – Эксклюзивная футболка стоит того, чтобы ее носить. Вот только, может быть, ради этого придется немного похудеть. Но ничего страшного! Что касается Лиги чемпионов, то лично мне хочется, чтобы в соперники «Шахтеру» попался кто-то из прошлогодней группы. Например, «Порту», чтобы наша команда смогла доказать, что та неудача была случайностью.

Остается добавить, что Александр Мокроусов стал обладателем футболки с 14-м номером и фамилией Кобин на спине. Победитель пообещал забрать свой приз 2 сентября перед матчем с «Динамо», чтобы с места в карьер приобщиться к всеобщему «Оранжевому дню».

Напоминаем, что продажа «пакетов Лиги чемпионов» для владельцев абонементов продлится до 9 сентября. А в запасе у ФК «Шахтер» еще немало сюрпризов.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Фото За покупку билетов на Лигу чемпионов "Шахтер" дарит футболки
Фото: shakhtar.com






Последние новости

Подгружаем последние новости