Последние украинки покидают Ролан Гаррос - Теннис

Две наших соотечественницы не смогли пробиться во второй раунд парного разряда на Открытом первенстве Франции.

Последние украинки покидают Ролан Гаррос Две наших соотечественницы не смогли пробиться во второй раунд парного разряда на Открытом первенстве Франции.
Ольга Савчук, Getty Images

Мария Корытцева в паре с россиянкой Виталией Дяченко не смогли составить достойной конкуренции третьему дуэту турнира Ваня Кинг (США)/Ярослава Шведова (Казахстан). В первом сете тандем с нашей соотечественницей реализовал два имевшихся брейк-поинта, но соперницам удалось реализовать на один больше. Во второй партии Корытцева и Дяченко не смогли ничего противопоставить оппоненткам, которые продемонстрировали неплохую игру и одержали заслуженную победу.


Ваня Кинг (США)/Ярослава Шведова (Казахстан)
– Мария Корытцева (Украина)/Виталия Дяченко (Россия) 6:3, 6:1

Украино-латвийский дуэт Ольга Савчук/Анастасия Севастова в стартовом раунде в упорном противостоянии уступили азиатской паре Кимико Дате-Крумм (Япония)/Шуай Женг (Китай). В первом сете теннисистки обменялись брейками и казалось, что победите ля придется определять на тай-брейке, но китайско-японский тандем сделал решающей брейк, который помог ему одержать победу. Второй сет прошел также в борьбе, сильнее в которой вновь оказались Дате-Крумм и Женг, сумевшие вновь реализовать два брейк-поинта.


Дате-Крумм (Япония)/Шуай Женг (Китай)
– Ольга Савчук (Украина)/Анастасия Севастова (Латвия) 7:5, 6:4






Последние новости

Подгружаем последние новости