Гергес: "Собралась и выиграла матч" - Теннис

Гергес: "Собралась и выиграла матч" Немецкая теннисистка Юлия Гергес прокомментировала свой выход в четвертьфинал турнира в Мадриде.
Юлия Гергес, АР

Напомним, что в третьем круге Гергес одолела первую ракетку мира Каролин Возняцки: 6:4, 1:6, 6:3.

"Я просто постаралась собраться и выиграла матч. Мне удавалось сбивать игровой ритм соперницы и часто выходить в атаку. Необходимо было воспользоваться каждым шансом и во время 4:0 во второй партии я подумала, что в решающий момент сделаю все для триумфа. Все получилось", - говорит Юлия.

"Это мой дебют в Мадриде и очень приятно попасть сразу в четвертьфинал турнира. Впереди еще также есть очень сложные соперники".

Роналдо - самый толстый футболист в мире
Гол чешского полузащитника признан лучшим в Европе. Видео
Первый ляп на #Олимпиада в Сочи (ФОТО)
Блохин провел рекордно короткую пресс-конференцию
Боец ММА изгнал демона из своего друга, вырезав ему сердце и ещё несколько органов

Украинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в НорвегииУкраинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в Норвегии
Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лигиУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лиги
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
Украинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингуУкраинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингу
"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
ATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и БеларусиATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и Беларуси
Сборная Украины по футболу выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по футболу выиграла Дефлимпиаду
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболуПаралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу