Вторая украинка вышла в 1/8 финала Уимблдона

Даяна Ястремская демонстрирует свой лучший теннис на траве.

Даяна Ястремская
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) в третьем раунде Уимблдона разобралась со швейцаркой Викторией Голубич (№81 WTA) 7:5, 6:3.

Отметим, что Ястремская уступала в первом сете со счетом 2:5, однако проявила характер и, воспользовавшись ошибками соперницы, вырвала победу в партии.

Для 19-летней украинки выход в четвертый тур Уимблдона является личный достижением.

Напомним, часом ранее в 1/8 финала турнира вышла также лидер украинского тенниса Элина Свитолина.

Битва Nike и Adidas на Евро-2020: 9-8 в пользу американцев. ФутболБитва Nike и Adidas на Евро-2020: 9-8 в пользу американцев. Футбол
Перед матчем Украина - Нидерланды в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением КрымаПеред матчем Украина - Нидерланды в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением Крыма
Волейболистку сборной Сербии дисквалифицировали за расистский жест, показанный в матче против азиатской команды таиландокВолейболистку сборной Сербии дисквалифицировали за расистский жест, показанный в матче против азиатской команды таиландок
"Металлист 1925" стал первым клубом УПЛ, кто добавит на форму слоганы "Слава Украине" и "Героям слава". Футбол"Металлист 1925" стал первым клубом УПЛ, кто добавит на форму слоганы "Слава Украине" и "Героям слава". Футбол
Медики на поле реанимировали игрока сборной Дании, который потерял сознание во время матча Евро-2020. ФутболМедики на поле реанимировали игрока сборной Дании, который потерял сознание во время матча Евро-2020. Футбол