Вторая украинка вышла в 1/8 финала Уимблдона

Даяна Ястремская демонстрирует свой лучший теннис на траве.

Даяна Ястремская
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) в третьем раунде Уимблдона разобралась со швейцаркой Викторией Голубич (№81 WTA) 7:5, 6:3.

Отметим, что Ястремская уступала в первом сете со счетом 2:5, однако проявила характер и, воспользовавшись ошибками соперницы, вырвала победу в партии.

Для 19-летней украинки выход в четвертый тур Уимблдона является личный достижением.

Напомним, часом ранее в 1/8 финала турнира вышла также лидер украинского тенниса Элина Свитолина.

Сборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата ЕвропыСборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата Европы
Украинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
Украинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингуУкраинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингу
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
Паралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболуПаралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мираПаралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Четыре европейские страны поддержали решение Уимблдона отстранить теннисистов из РоSSии и БеларусиЧетыре европейские страны поддержали решение Уимблдона отстранить теннисистов из РоSSии и Беларуси