Клопп: Впервые выиграли в таком стиле

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп - о минимальной победе над "Хаддерсфилдом".

- Наверное, моя команда впервые выиграла в таком стиле. Мне нравятся победы, которые "Ливерпуль" добывает при более захватывающей игре. Впрочем, принимаю и такие матчи.

Понимаю, почему некоторые встречи складываются именно так. Смотрю на ребят в раздевалке и вижу, что после паузы на матчи сборных далеко не все исполнители находятся в оптимальных кондициях. Нужно учитывать и дальние перелёты.

Именно по этой причине я вёл себя так активно на кромке поля. Даже уставшие игроки должны опасаться своего тренера, - приводит слова Клоппа издание AFP.

"Хаддерсфилд" - "Ливерпуль" 0:1 (0:1)

Голы: Салах, 24 (0:1)

"Хаддерсфилд": Лёссль; Хадергьонай (Мбенза, 69); Йоргенсен М.; Хогг (Диакаби, 92); Биллинг (Мунье С., 70); Причард; Муй; Лёве; Дурм; Депуатр; Шиндлер

"Ливерпуль": Алисон; ван Дейк; Гомез; Ловрен; Робертсон; Хендерсон (Вейналдум, 46); Лаллана (Фабиньо, 69); Салах; Милнер (Фирмино, 77); Шакири; Старридж

Предупреждения: - Лаллана, 36; Старридж, 76

Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"

Усик впервые показал, как готовится к реваншу против ДжошуаУсик впервые показал, как готовится к реваншу против Джошуа
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробикеУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробике
Украина впервые за 10 лет получила новую первую ракетку национального рейтингаУкраина впервые за 10 лет получила новую первую ракетку национального рейтинга
Украинцы Костевич и Омельчук выиграли серебро на этапе Кубка мира по стрельбеУкраинцы Костевич и Омельчук выиграли серебро на этапе Кубка мира по стрельбе
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии
Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022
Впервые с арбитрами-женщинами: ФИФА огласила список судей, которые будут работать на ЧМ-2022Впервые с арбитрами-женщинами: ФИФА огласила список судей, которые будут работать на ЧМ-2022
Сборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла Дефлимпиаду