НХЛ: Тарасенко приносит победу Сент-Луису, Радулов - Далласу

Девять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-03-28. Результаты всех матчей

"Нью-Джерси" - "Каролина" - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
"Нью-Джерси" укрепил свои позиции в зоне плей-офф Восточной конференции, обыграв прямого конкурента за путевку - "Каролину". Дубль в составе "Дэвилз" на счету Кайла Палмиери. По шайбе в ворота "Ураганов" отправили Павел Заха и Стефан Нейсен.

"Оттава" - "Айлендерс" - 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
Гол Эндрю Лэдда за 2 минуты и 3 секунды до окончания 3-го периода стал победным для "Айлендерс" в поединке с "Оттавой". В составе "Островитян" также забивали Андерс Ли, Энтони Бовилье и Брок Нельсон.

"Детройт" - "Питтсбург" - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
"Питтсбург" отдалился от лидера Столичного дивизиона "Вашингтона" на 5 очков после поражения от "Детройта". Ворота "Пингвинз" поражали Люк Глендинг (дважды), Франс Нильсен, Николас Кронвалль и Даррен Хелм. Результативная передача в составе "Питтсбурга" на счету Евгения Малкина.

"Виннипег" - "Бостон" - 5:4 ПБ (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0)
"Бостон" не использовал возможность подняться на первое место в Атлантическом дивизионе, уступив "Виннипегу". Победной для "Джетс" стала попытка Патрика Лайне в серии буллитов, а в основное время матча хет-трик на своей счет записал Брендон Танев.

"Нэшвилл" - "Миннесота" - 2:1 ПБ (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Единственная точная попытка Кайла Терриса в серии буллитов принесла "Нэшвиллу" победу над "Миннесотой". В основное время матча в составе победителей отличился Роман Йоси. Голкипер "Предаторс" Пекка Ринне отразил за матч 22 броска по воротам.

"Сент-Луис" - "Сан-Хосе" - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
"Сент-Луис" вошел в зону плей-офф Западной конференции, благодаря победе над "Сан-Хосе". Победной для "Блюз" стала шайба Владимира Тарасенко, который отличился на 3-й минуте овертайма. Ему же удалось сравнять счет в матче. Теперь на счету россиянина 31 точный бросок в сезоне.

"Даллас" - "Филадельфия" - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
"Даллас" прервал серию поражений из восьми матчей, обыграв дома "Филадельфию". Победу "Старз" на 1-й минуте овертайма принес точный бросок Александра Радулова. Также в составе победителей отличились Радек Факса и Брэтт Ритчи. Одна из шайб "Флайерз" на счету Ивана Проворова.

"Эдмонтон" - "Коламбус" - 3:7 (3:3, 0:3, 0:1)
"Коламбус" опередил "Филадельфию" и поднялся на третье место в Столичном дивизионе, крупно обыграв "Эдмонтон". Хет-трик и ассист на счету Томаса Ванека. По шайбе в ворота "Ойлерз" отправили Артемий Панарин, Бун Дженнер, Кэм Аткинсон и Маркус Нутиваара. Голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил за матч 22 броска. Свою 40-ю шайбу в сезоне в составе "Эдмонтона" забросил Коннор Макдэвид. Добавив к этому 2 результативные передачи он закрепился в статусе лидера рейтинга бомбардиров лиги (102 очка).

"Ванкувер" - "Анахайм" - 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
"Анахайм" поступился третьей строкой турнирной таблицы Тихоокеанского дивизиона после поражения от "Ванкувера". Дублем в составе победителей отметился Брэндон Саттер. По шайбе на счету Сэма Ганье и Алекса Биеги. Голкипер "Кэнакс" Якоб Маркстрем отразил за матч 23 броска.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Блок рекламы


Похожие новости

Петраков прокомментировал победу сборной Украины над ИрландиейПетраков прокомментировал победу сборной Украины над Ирландией
А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника"Спасибо деду за победу": Ломаченко поздравил с 9 мая и почтил память родственника
Ассист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛАссист Зинченко помог "Манчестер Сити" одержать разгромную победу в матче АПЛ
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"
Сборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 годаСборная Украины по хоккею одержала самую крупную победу за 22 года
Шахматы в Украине не в почете: сборникам за победу на чемпионате Европы выплатят всего по $440 премии. Футбол
"Заря" первой из украинских команд одержала победу на групповом этапе в еврокубках сезона-2021/22
Промоутер Усика сравнил победу украинца с победами братьев Кличко
Катар стал ближе: Украина одержала первую победу в отборочном турнире ЧМ-2022
Последние новости

Подгружаем последние новости