Украинец Амосов добыл победу в главном бою турнира Bellator 239

Амосов остается непобежденным.

Ярослав Амосов и Эд Рут перед взвешиванием

26-летний украинец, выступающий в полусредней весовой категории Ярослав Амосов победил американца Эда Рута в главном бою турнира Bellator 239.

Поединок состоялся на арене WinStar World Casino and Resort в Такервилли (США) и завершился единогласным решением судей в пользу украинца – все судьи отдали минимальную победу Ярославу (29-28, 29-28, 29-28).

Амосов одержал свою 23-ю победу в 23 боях, а также четвертую победу в четырех боях в Bellator.

Напомним, Амосов является заслуженным мастером спорта Украины.

Yaroslav Amosov (23-0) moves to 4-0 in Bellator, walking down and even grounding three-time NCAA wrestling king Ed Ruth en route to a clear UD. Great grappling exchanges filled the spaces between the Ukrainian's striking successes. #Bellator239 pic.twitter.com/yG1UbsYcsI

— Kyle Johnson (@VonPreux) February 22, 2020

Футболистам итальянской Серии А хотят урезать зарплату до 30%Футболистам итальянской Серии А хотят урезать зарплату до 30%
Экс-президент "Реала" умер от коронавируса. ФутболЭкс-президент "Реала" умер от коронавируса. Футбол
В Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителейВ Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителей
Белорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителямиБелорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителями
Бергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. ФутболБергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. Футбол