Игроки "Баварии" после поражения в матче Бундеслиги "Хоффенхайму" традиционно отдохнули на "Октоберфест"

Война – войной, а "Октоберфест" – по расписанию.

Тот самый "Луг Терезы"

В матче 7-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская "Бавария" сенсационно уступила дома "Хоффенхайму" 1:2 и сменила лидерство на 3-е место в турнирной таблице.

Однако этот факт особо не огорчил подопечных Нико Ковача, которые на следующий день в полном составе отправились на Theresienwiese (Луг Терезы) отмечать традиционный праздник урожая - "Октоберфест", благо тот самый Терезин луг располагается неподалеку от домашнего стадиона баварцев - "Альянц Арены".

Не стали исключением ни руководство "Баварии", ни сам наставник первой команды.

"Оттянулись" баварцы славно.

При этом не стоит забывать, что уже через пару дней многим из них играть за свои сборные в матчах отбора Евро-2020.

Интересно, как продуктивно сыграет хорват Иван Перешич против венгров или французы Бенжамен Павар и Корентен Толиссо против неуступчивых исландцев.

Prost, M?nner! ?

Die besten Fotos vom #Wiesn-Besuch gibt’s auf https://t.co/ARPJxWvJA6. ?#MiaSanMia #FCBayern pic.twitter.com/NeDR1qIUMl

— FC Bayern M?nchen (@FCBayern) 6 октября 2019 г.

А как проявит свои польские бомбардирские качества Роберт Левандовски в противостоянии с латышами?

Отметим, что жребий благоволил немецкой команде. Мало того, что Бундестим пропускает ближайший тур, так и в следующем их соперник будет вполне проходимым – сборная Эстонии.

Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
Украина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетикеУкраина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетике
Деревянченко и Головкина отстранили от боксаДеревянченко и Головкина отстранили от бокса
Дебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тестДебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тест
Украина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболуУкраина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу