Украина сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Нигерии

Команда Андрея Шевченко смогла отыграться со счета 0:2

Товарищеский матч между сборными Украины и Нигерии на "Днепр-Арене" вечером 10 сентября завершился вничью.

Команда Андрея Шевченко смогла отыграться со счета 0:2 и свести поединок к счету 2:2, пишет Спортарена.

Первый тайм остался за нигерийцами - уже на 4-й минуте ворота Андрея Лунина распечатал полузащитник Рейнджерс Джо Арибо. В концовке первой половины встречи преимущество Нигерии упрочил форвард Лилля Виктор Охимен, который реализовал пенальти.

До 78-й минуты Украина уступала 0:2, но голы Александра Зинченко и Романа Яремчука помогли команде Андрея Шевченко уйти от поражения.

Следующий свой поединок Украина проведет уже в отборе к Евро-2020, когда 11 октября дома будет принимать Литву.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Украина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилииУкраина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилии
Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"
Тайсон Фьюри получил жуткую травму в победном бою против ВаллинаТайсон Фьюри получил жуткую травму в победном бою против Валлина