Украина сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Нигерии

Команда Андрея Шевченко смогла отыграться со счета 0:2

Товарищеский матч между сборными Украины и Нигерии на "Днепр-Арене" вечером 10 сентября завершился вничью.

Команда Андрея Шевченко смогла отыграться со счета 0:2 и свести поединок к счету 2:2, пишет Спортарена.

Первый тайм остался за нигерийцами - уже на 4-й минуте ворота Андрея Лунина распечатал полузащитник Рейнджерс Джо Арибо. В концовке первой половины встречи преимущество Нигерии упрочил форвард Лилля Виктор Охимен, который реализовал пенальти.

До 78-й минуты Украина уступала 0:2, но голы Александра Зинченко и Романа Яремчука помогли команде Андрея Шевченко уйти от поражения.

Следующий свой поединок Украина проведет уже в отборе к Евро-2020, когда 11 октября дома будет принимать Литву.

Джошуа назвал причину, помешавшую Кличко завоевать медиарынок и стать самым известным бойцом в миреДжошуа назвал причину, помешавшую Кличко завоевать медиарынок и стать самым известным бойцом в мире
Многократный чемпион мира по фигурному катанию совершил каминг-аутМногократный чемпион мира по фигурному катанию совершил каминг-аут
Госсовет Франции рассмотрит судебный иск против досрочного завершения футбольного сезонаГоссовет Франции рассмотрит судебный иск против досрочного завершения футбольного сезона
Братья Суркисы все же смогут присутствовать на матче "Шахтер" – "Динамо"Братья Суркисы все же смогут присутствовать на матче "Шахтер" – "Динамо"
Ультрас "Динамо" отказались от поддержки команды. ФутболУльтрас "Динамо" отказались от поддержки команды. Футбол

На 20-й минуте матчей испанской Примеры будет звучать трек с записанными болельщиками аплодисментами. ФутболНа 20-й минуте матчей испанской Примеры будет звучать трек с записанными болельщиками аплодисментами. Футбол
"Динамо" уступило "Шахтеру" в выездном матче в Киеве"Динамо" уступило "Шахтеру" в выездном матче в Киеве
Английская Премьер-Лига возобновится 17 июня суперматчем "Манчестер Сити" – "Арсенал"Английская Премьер-Лига возобновится 17 июня суперматчем "Манчестер Сити" – "Арсенал"
Цитаишвили понадобилось лишь 192 секунды, чтобы оформить дубль в матче с "Олимпиком"Цитаишвили понадобилось лишь 192 секунды, чтобы оформить дубль в матче с "Олимпиком"
Перед матчем с "Динамо" "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в контрольном поединкеПеред матчем с "Динамо" "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в контрольном поединке
В матче Бундеслиги игрок "Байера" совершил промах годаВ матче Бундеслиги игрок "Байера" совершил промах года
Защитник "Шахтера" получил травму, едва не сломав себе шею в контрольном матче против "Руха"Защитник "Шахтера" получил травму, едва не сломав себе шею в контрольном матче против "Руха"
Корейский клуб ждет суровое наказание за размещение секс-кукол на матче чемпионата. ФутболКорейский клуб ждет суровое наказание за размещение секс-кукол на матче чемпионата. Футбол
В матче Бундеслиги три игрока "Боруссии" выскочили на одинокого защитника "Айнтрахта" и не забили. ФутболВ матче Бундеслиги три игрока "Боруссии" выскочили на одинокого защитника "Айнтрахта" и не забили. Футбол