"Интер" в серии пенальти обыграл "Валенсию"

"Валенсия" в товарищеском матче по пенальти уступила "Интеру".

"Летучие мыши" вышли вперед в конце первого тайма благодаря голу Карлоса Солера.
Фото "Интер" в серии пенальти обыграл "Валенсию"

Миланцы восстановили равновесие на 81-й минуте усилиями Маттео Политано, который реализовал пенальти.

"Валенсия" - "Интер" - 1:1 (1:0). Пенальти - 6:7

Голы: Солер, 38 (1:0). Политано, 82 - с пенальти (1:1).

Серия пенальти: Ли Кан Ин - 1:0. Гальярдини - 1:1. Торрес - 2:1. Весино - 2:2. Черышев - 3:2. Димарко - 3:3. Гомес - 4:3. Эспозито - 4:4. Парехо - 5:4. Лонго - 5:5. Кондогбья - 6:5. Асамоа - 6:6. Гарай - 6:6 (вратарь). Бастони - 6:7.

"Валенсия": Доменеч (Силлессен, 46), Гарай, Хосе Гайя (Сальва Руис, 65), Габриэл Паулиста, Парехо, Васс (Пиччини, 46), Коклен (Кондогбья, 46), Солер (Гомес, 65), Гамейро (Черышев, 65), Родриго (Ли Кан Ин, 79), Гонсалу Гедеш (Торрес, 79).

"Интер": Ханданович, де Фрай, Д`Амброзио, Шкриньяр (Асамоа, 71), Далберт (Бастони, 71), Брозович (Димарко, 83), Барелла (Весино, 70), Сенси (Гальярдини, 70), Кандрева (Валеро, 83), Политано (Лонго, 83), Мартинес (Эспозито, 70).

Предупреждения: Васс, 25. Шкриньяр, 52.

10 августа. Валенсия. Стадион "Месталья".

В Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителейВ Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителей
Белорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителямиБелорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителями
Бергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. ФутболБергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. Футбол
Игрок сборной Украины заболел коронавирусомИгрок сборной Украины заболел коронавирусом
Футбольный клуб "Ворскла" в борьбе с коронавирусом закупил оборудование полтавской областной больницеФутбольный клуб "Ворскла" в борьбе с коронавирусом закупил оборудование полтавской областной больнице

В матче чемпионата Беларуси по футболу было назначено 5 пенальти, 2 из которых не реализованоВ матче чемпионата Беларуси по футболу было назначено 5 пенальти, 2 из которых не реализовано
Футболистам итальянской Серии А хотят урезать зарплату до 30%Футболистам итальянской Серии А хотят урезать зарплату до 30%
Все матчи Серии А в течение месяца будут проводиться без зрителейВсе матчи Серии А в течение месяца будут проводиться без зрителей
Все спортивные мероприятия в Италии отложены на месяц: проведение Серии А и Лиги Чемпионов под угрозойВсе спортивные мероприятия в Италии отложены на месяц: проведение Серии А и Лиги Чемпионов под угрозой
Украинец Малиновский стал автором одного из семи голов в ворота "Лечче" в матче Серии АУкраинец Малиновский стал автором одного из семи голов в ворота "Лечче" в матче Серии А
Центральный матч Серии А между "Ювентусом" и "Интером" завтра не состоится из-за коронавируса. ФутболЦентральный матч Серии А между "Ювентусом" и "Интером" завтра не состоится из-за коронавируса. Футбол
Ястремская обыграла победительницу Australian Open-2020 на турнире в ДохеЯстремская обыграла победительницу Australian Open-2020 на турнире в Дохе
Ястремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в АделаидеЯстремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Гол Малиновского попал в номинацию лучших в Серии А за декабрьГол Малиновского попал в номинацию лучших в Серии А за декабрь
"Милан" и "Рома" выступили с резкой критикой использования изображений обезьян в кампании Серии А против расизма. Футбол"Милан" и "Рома" выступили с резкой критикой использования изображений обезьян в кампании Серии А против расизма. Футбол