Вторая украинка вышла в 1/8 финала Уимблдона

Даяна Ястремская демонстрирует свой лучший теннис на траве.

Даяна Ястремская
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) в третьем раунде Уимблдона разобралась со швейцаркой Викторией Голубич (№81 WTA) 7:5, 6:3.

Отметим, что Ястремская уступала в первом сете со счетом 2:5, однако проявила характер и, воспользовавшись ошибками соперницы, вырвала победу в партии.

Для 19-летней украинки выход в четвертый тур Уимблдона является личный достижением.

Напомним, часом ранее в 1/8 финала турнира вышла также лидер украинского тенниса Элина Свитолина.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"