Вторая украинка вышла в 1/8 финала Уимблдона

Даяна Ястремская демонстрирует свой лучший теннис на траве.

Даяна Ястремская
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) в третьем раунде Уимблдона разобралась со швейцаркой Викторией Голубич (№81 WTA) 7:5, 6:3.

Отметим, что Ястремская уступала в первом сете со счетом 2:5, однако проявила характер и, воспользовавшись ошибками соперницы, вырвала победу в партии.

Для 19-летней украинки выход в четвертый тур Уимблдона является личный достижением.

Напомним, часом ранее в 1/8 финала турнира вышла также лидер украинского тенниса Элина Свитолина.

FIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организацииFIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организации
В чемпионате Румынии пятеро футболистов выкатились на пустые воротаВ чемпионате Румынии пятеро футболистов выкатились на пустые ворота
Информатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и СочиИнформатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и Сочи
Владимир Кличко назвал одну причину, из-за которой он может вернуться на профирингВладимир Кличко назвал одну причину, из-за которой он может вернуться на профиринг
"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол