Шева отметился результативным пасом на Роналдиньо, но "Милан" проиграл

Не смотря на негативный результат для итальянской команды (1:2) Шева остался доволен своими действиями

Команда украинца Андрея Шевченко "Милан" вчера провела товарищеский матч с албанской "Тираной". Не смотря на негативный результат для итальянской команды (1:2) Шева остался доволен своими действиями, а главный тренер россо-нери Карло Анчелоти - своей команды.

"Тирана" - "Милан" 2:1

Голы: Мемели, 29, Мусака, 72, - Роналдиньо, 91

"Милан": Аббиати - Пацини (Мерегалли, 65), Мальдини (Неста, 46), Фавалли, Антонини - Кардачио, Эмерсон, Aмброзини, Зеедорф - Индзаги (Шевченко, 43), Роналдиньо.

Шевченко имел несколько прекрасных моментов, но забить не сумел. Тем не менее, в активе украинца голевой пас на Роналдиньо.

"Я очень рад. Мои физические кондиции становятся лучше, я провел хороший матч за сборную и, думаю, сегодня действовал также в приличном ритме".

Это - хорошие признаки, значит, что я возвращаюсь на свой лучший уровень, но мне еще нужно очень тяжело работать", - заявил Шева в интервью Goal.com.

Карло Анчелотти: "Для нас это была хорошая тренировка. Я увидел отличную индивидуальную игру футболистов. Роналдиньо становится все лучше и лучше. Я видел волю к победе и желание отыграться, это то, что надо. Нам просто чего-то не хватило в финальной трети матча".







Последние новости

Подгружаем последние новости