Калинина выигрывает второй турнир ITF подряд

Украинская теннисистка Ангелина Калинина стала победительницей турнира ITF в Пелхаме, США

В финале киевлянка обыграла вторую ракетку турниар Лауру Зигмунд из Германии: 6-3 7-5.

Во второй партии немецкая теннисистка подавала на сет при счете 5-4, однако украинке удалось отыграться и завершить матч в свою пользу в двух партиях.

Это второй одиночный титул ITF Калининой подряд: на прошлой неделе киевлянка победила на аналогичном турнире в Джексоне, пишет sapronov-tennis.org.

Фото Калинина выигрывает второй турнир ITF подряд
Ангелина Калинина. Фото: zn.ua

УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Пятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной УкраиныПятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной Украины
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Нападающий "Баварии" во второй раз подряд выиграл "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру ЕвропыНападающий "Баварии" во второй раз подряд выиграл "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру Европы
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
РоSSия и Беларусь отстранены от всех баскетбольных турниров ЕвропыРоSSия и Беларусь отстранены от всех баскетбольных турниров Европы
ФИБА продлила отстранение роSSийских и белорусских команд от всех международных турнировФИБА продлила отстранение роSSийских и белорусских команд от всех международных турниров
Сезон футбольных Первой и Второй лиг Украины официально признан недоиграннымСезон футбольных Первой и Второй лиг Украины официально признан недоигранным