Маррей в четвертый раз пробился в финал AusOpen

Шотландец попытается наконец добыть титул

Энди Маррей (6-й в мире) достаточно уверенно разобрался с Томашем Бердыхом (7-й) в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.

Маррей проиграл первый сет на тай-брейке, но дальше не имел проблем с соперником - 6:7 (6:8), 6:0, 6:3, 7:5.

Для Энди это будет четвертый финал турнира. Все предыдущие он проиграл. Его соперник определится в матче между Новаком Джоковичем и Стэном Вавринкой.

Експерша ракетка світу Маррей віддає усі призові від виступів на допомогу українським дітямЕксперша ракетка світу Маррей віддає усі призові від виступів на допомогу українським дітям
Матч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - ЗинченкоМатч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - Зинченко
Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
Фанаты устроили массовые беспорядки и ранили полицейского перед финалом Лиги конференций в ТиранеФанаты устроили массовые беспорядки и ранили полицейского перед финалом Лиги конференций в Тиране
"Рома" - "Фейеноорд": где и когда смотреть финальный матч Лиги конференций"Рома" - "Фейеноорд": где и когда смотреть финальный матч Лиги конференций