Шумахер упал во время гонки

Легенда "Формулы-1" Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) участвовал в этапе чемпионата Германии по супербайку IDM German Superbike Championship в минувшие выходные. Показал он при этом весьма противоречивые результаты.

В гонке принимали участие 40 пилотов. В квалификации Шумми был лишь тридцать девятым, поэтому стартовал в самом последнем ряду. Однако финишировать во время первой гонки Михаэль смог на 28 месте.

А вот во время второго заезда Шумахер упал и не смог завершить гонку.

В мероприятии в Ошерслебене 37-летний семикратный чемпион "Формулы-1" выступал на мотоцикле Honda CBR1000RR Fireblade, выставленном командой Holzhauer Racing team.

В последнее время Шумахер все чаще и чаще появляется на каких-либо мотоциклетных спортивных мероприятиях не в качестве зрителя. Многие уже не раз высказывали предположение, что завязавший с "Формулой" немецкий пилот может вернуться в мир больших скоростях, начав серьезно участвовать в моточемпионатах разного уровня. Но сам Шумми всякий раз развеивал эти слухи, заявляя, что ему просто нравится гонять на байках и в профи он превращаться не собирается.

Шумахер упал во время гонки






Последние новости

Подгружаем последние новости