«Мотор» проиграл «Ольборгу» в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура гандбольной Лиги чемпионов запорожский «Мотор» проиграл вице-чемпиону Дании «Ольборгу» 25:28.

Об этом сообщает «Спорт.БИГМИР».

К сожалению «Мотор» не смог прервать свою проигрышную серию уже из четырех матчей.

Начали запорожцы резво, уже к 10 минуте встречи «Мотор» повел 6:1. Однако наставник «Ольборга» Ейспер Йенсен вовремя взял тайм-аут, и привел подопечных в чувство. На перерыв команды ушли при равном счете 13:13.

Если датчане с каждой минутой прибавляли, то у «Мотора» дела в атаке разладились. Гостям удалось нейтрализовать Сергея Бурку и Александра Шевелева. Здорово выручал «Ольборг» и голкипер Сорен Вестфаль.

В итоге, 28:25, четвертое поражение «Мотора». Лучшим у украинцев стал Сергей Онуфриенко, в активе которого девять мячей.