Полузащитник Райан Гиггз завершит карьеру в "Манчестер Юнайтед"

Валлийский полузащитник Райан Гиггз заявил о своем намерении до окончания карьеры выступать только за один футбольный клуб - английский

Валлийский полузащитник Райан Гиггз заявил о своём намерении до окончания карьеры выступать только за один футбольный клуб - английский "Манчестер Юнайтед" , сообщает официальный сайт ФИФА.

"Я хочу завершить карьеру игрока именно в "Манчестере Юнайтед", - заявил Гиггз. - Пока я не определился, чем займусь после, но в данный момент мне импонирует идея стать тренером. Однажды я уже тренировал детскую команду "Юнайтед" и мне это пришлось по душе".

По словам Гиггза, из обилия известных игроков, выступавших вместе с ним за клуб из Манчестера, наибольшее удовольствие он получал от действий француза Эрика Кантоны, передаёт РИА "Новости".

"Эрик придал новое направление игре нашей команды, - сказал Гиггз. - Многие вещи в его исполнении казались очень лёгкими, хотя на самом деле таковыми не являлись. До его прихода нам приходилось вкалывать, чтобы забить очередной мяч, но с появлением его хлёстких и невероятно мощных ударов голы потекли рекой".







Последние новости

Подгружаем последние новости