Соперник «Шахтера» обыгрывает основного конкурента (ВИДЕО)

«Боруссия» сильнее «Байера» в Леверкузене – 3:2.

Противостояние второй и третьей команд чемпионата Германии стало центральным в 20-м туре. Казалось, «Байеру» по силам остановить машину Юргена Клоппа. И фармацевты почти сумели это сделать, сравняв во втором тайме счет, проигрывая 0:2. Но «Боруссия» усилиями Левандовски взяла три очка.

Мячи в матче забивались «голепадами», по несколько в короткие промежутки времени. В самом начале гости забили два за шесть минут. Голы на счету Ройса и Блащиковски с пенальти. А во втором тайме команды провели еще три - за пять минут. Сначала Райнартц подарил Фармацевтам надежду, отквитав два мяча, а затем Левандовски убил ее, принеся победу «Боруссии».

Через несколько минут Блащиковски не смог забить еще один пенальти.

«Байер» - «Боруссия» 2:3

Голы: Райнартц, 58, 62 - Ройс, 3, Блащиковски, 8 (с пенальти), Левандовски, 63

«Байер»: Лено, Карвахал, Вольшайд, Топрак, Бениш, Райнартц (Милик, 87), Л.Бендер, Рольфес (Сэм, 46), Кастро (Хегелер, 79), Шюррле, Кисслинг

«Боруссия»: Лангерак, Пищек, Фелипе Сантана, Хуммельс, Шмельцер, Гюндоган (Шибер, 90+3), С.Бендер, Блащиковски (Гросскройц, 80), Гетце (Кель, 90), Ройс, Левандовски

18     «Гройтер Фюрт» 20        12

Збірна Франції через травму втратила чергового основного гравця на ЧС-2022Збірна Франції через травму втратила чергового основного гравця на ЧС-2022
Стали відомі терміни відновлення основного голкіпера "Динамо"Стали відомі терміни відновлення основного голкіпера "Динамо"
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Бывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улицеБывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улице
Определились все потенциальные соперники "Динамо" в квалификации Лиги чемпионовОпределились все потенциальные соперники "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов
Фанаты соперника "Динамо" унизили Путина баннером: фотоФанаты соперника "Динамо" унизили Путина баннером: фото
Стали известны возможные соперники сборной Украины по товарищеским матчамСтали известны возможные соперники сборной Украины по товарищеским матчам
Стал известен первый соперник "Шахтера" в рамках европейского турне в поддержку УкраиныСтал известен первый соперник "Шахтера" в рамках европейского турне в поддержку Украины
Стал известен первый соперник "Динамо" в рамках европейского турне в поддержку УкраиныСтал известен первый соперник "Динамо" в рамках европейского турне в поддержку Украины
Непобедимый украинский боксер нокаутировал соперника в первом раундеНепобедимый украинский боксер нокаутировал соперника в первом раунде