Луческу не планирует никого отпускать

На сегодняшней открытой тренировке главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу высказался по поводу возможных уходов игроков команды:

- Пока мы никого не рассматриваем. Все же сейчас будут сборы. Не знаем, кто и в каком был состоянии. Пока мы нуждаемся во всех игроках, которые есть на сегодня, а потом будем принимать какие-то решения. Весенний сезон короткий – всего 12 игр в чемпионате. И хотелось бы, чтобы футболисты, которые не попадают здесь в состав, играли где-то. В особенности – в командах, которые ставят перед собой определенные задачи: это или команды, которые хотят покинуть зону вылета, или команды, которые бьются за еврокубки.

Мистеру нужны все
Мистеру нужны все

- Но Шуст уже уехал?

- С Шустом мы сегодня общались – наверное, там у него будет меньше конкуренции, чем здесь. Он набрался достаточно опыта за последние годы, мог бы, наверное, претендовать на место в основном составе любой команды и быть одним из ведущих вратарей в Украине.

- Разговоры о Раце…

- Это все разговоры. Так и про меня много рассказывают. Газеты должны что-то писать, телевидение тоже должно о чем-то говорить. Поэтому много всего придуманного, а ситуации интерпретируются совсем не так, как на самом деле. Пока у всех есть контракты, и все хотят отработать их до конца. Дальше будет видно.







Последние новости

Подгружаем последние новости