Украинский теннисист Александр Долгополов выбыл из борьбы на турнире ATP-500 в Пекине и в парном разряде.

В матче второго раунда украинско-польский дуэт Долгополов/Кубот уступил братьям Брайанам из США, посеянным под первым номером: 6-7(4) 2-6.

***

Украинская теннисистка Анна Пивень вышла в четвертьфинал 10-тысячника в Шарм-эль-Шейхе, Египет.

В матче второго раунда харьковчанка переиграла Камиллу Розателло из Италии: 6-3 4-6 6-3.

Следующей соперницей Анны станет немецкая теннисистка Ясмин Штейнхерр, посеянная под третьим номером.

***

Украинская теннисистка Александра Корашвили не смогла выйти в четвертьфинал 10-тысячника в Бидаре, Индия.

В матче второго раунда одесситка уступила представительнице Таиланда Варуне Вонгтенчай: 3-6 4-6.

***

Украинская теннисистка Елизавета Янчук вышла в четвертьфинал 10-тысячника в Белеке, Турция.

В матче второго раунда киевлянка, посеянная под третьим номером, обыграла Светлану Пироженко из Беларуси: 7-6(5) 6-3.

За выход в полуфинал Елизавета поспорит с немкой Катариной Ленерт (6).

К сожалению, Владислава Заносиенко во втором круге уступила седьмой ракетке турнира Катерине Ванковой из Чехии: 6-3 1-6 3-6.

***

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй раунд представительного челленджера с призовым фондом 106 000евро+H в Монсе, Бельгия.

В стартовом матче дончанин за 1 час 22 минуты переиграл Рикардаса Беранкиса из Литвы: 6-2 6-4.

Украинец вел во вторйо партии 5-2, но не смог с первой попытки подать на матч. Впрочем в десятом гейме Илье удалось реализовать первый же матчбол.

***

Украинская теннисистка Татьяна Арефьева не смогла преодолеть стартовый барьер на 10-тысячнике в Белеке, Турция.

В матче первого раунда киевлянка, посеянная под 4 номером, уступила Карин Кеннель из Швейцарии: 5-7(15) 1-6.

sapronov-tennis.org

Фото Долгополов выбывает в Пекине и в парном разряде, Пивень вышла в 1/4 финала в Шарм-эль-Шейхе