Лига чемпионов, 1/4 финала: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" на выезде

В Лондоне состоялся первый раунд английского противостояния в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором "Челси" принимал "Манчестер Юнайтед". При достаточно равной игре победа осталась за подопечными Алекса Фергюсона.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" на выезде

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 0:1

Гол: Руни, 24

"Челси": Чех, Терри, Иванович, Коул, Босингва (Микель, 78), Лэмпард, Эссьен, Жирков (Малуда, 71), Рамирес, Дрогба (Анелька, 71), Торрес

МЮ: Ван дер Сар, Видич, Фердинанд, Эвра, Рафаэль (Нани, 51), Гиггз, Каррик, Парк, Валенсия, Чичарито (Бербатов, 78), Руни

Карло Анчелотти: "Будет тяжело, но мы приложим все усилия. Победить в Манчестере всегда сложно любой команде. Однако тот факт, что в прошлом году мы в нужный момент смогли добиться победы на "Олд Траффорд", вселяет уверенность.

В первом тайме мы попали в штангу, а во втором ван дер Сар совершил фантастический сэйв. Против "Манчестер Юнайтед" рассчитывать на большое число голевых моментов невозможно. Голевые моменты были, однако нам не повезло. Тем не менее, игра завершена, результат известен, и нам предстоит идти дальше, начиная готовиться к следующему поединку".

Алекс Фергюсон: "Я не удивляюсь нашей победе, хотя мы и не имели огромного количества голевых моментов. Исход матча решала полузащита, где нам удалось показать отличную игру. Нам удалось сдержать соперника. С другой стороны, достигнутое преимущество минимально, и нам придется приложить все усилия, чтобы не упустить его в следующий вторник".

Напомним, ответный поединок состоится 12 апреля.









Последние новости

Подгружаем последние новости