Шарапова и Курникова - самые сексуальные теннисистки всех времен

Шарапова и Курникова - самые сексуальные теннисистки всех времен

Компания Robinsons в честь юбилея своего сотрудничества с турниром Уимблдон (Robinsons работает на соревнованиях уже 75 лет) решила порадовать любителей спорта и самих спортсменов - она выяснила, кого из теннисистов считают самыми сексуальными. Компания опросила пять тысяч британцев.

Итак, первое место в женском рейтинге досталось Анне Курниковой. Хоть профессиональный спорт для нее уже в прошлом, красота Ани, как видно из опроса, по-прежнему волнует сердца респондентов. На втором месте тоже наша гордость - действующая спортсменка и просто красавица (а еще дизайнер обуви и модель) Мария Шарапова.

Анна Курникова
Маша Шарапова

В рейтинг вошли шесть теннисисток. Нашим девушкам удалось опередить таких красавиц, как Габриэла Сабатини (второе место), Аннабель Крофт (третья строчка), Штеффи Граф и Ана Иванович (эти спортсменки разделили между собой пятую позицию).

Габриэла Сабатини
Аннабель Крофт
Штеффи Граф
Ана Иванович

Теперь о мужчинах. По мнению британских фанатов спорта, самым сексуальным теннисистом можно считать Андре Агасси. На втором месте - Рафаэль Надаль, почетная третья позиция - у Бьорна Борга. Четвертое и пятое место заняли соответственно Пэт Кэш и Роджер Федерер. Странно, что болельщики обошли вниманием такого красавца, как Марат Сафин.

Андре Агасси ( муж Штеффи Граф)
Рафаэль Надаль
Бьорн Борг
Пэт Кэш
Роджер Федерер

Дарья Шамина, Сплетник





Последние новости

Подгружаем последние новости