Бекхэм забил свой первый гол за "Милан"

Первый гол за "Милан" забил сегодня английский футболист Дэвид Бекхэм - в матче чемпионата Италии с "Болоньей" (4:1)

Первый гол за "Милан" забил сегодня английский футболист Дэвид Бекхэм - в матче чемпионата Италии с "Болоньей" (4:1).

Бекхэм отличился в третьей своей игре за итальянский клуб, за который будет выступать на правах аренды всего два месяца. Правда, его гол на исход не повлиял, а лишь закрепил уверенную победу "Милана": Бекхэм забил последний мяч в этой встрече, поставив точку на 59-й минуте.

На первый план вышел и другая "звезда" "Милана" – бразилец Кака. Решение остаться в клубе Кака отпраздновал двумя забитыми мячами, как бы потверждая, что он стоит больше предлагаемых "Манчестер сити" 100 млн евро и выразив преданность болельщикам и руководству клуба.

Примечательно, что Роналдинью и Андрей Шевченко остались в запасе, но бразилец, в отличие от украинца, вышел на замену на 73-й минуте. "Милан" сохранил третью строчку в турнирной таблице, набрав 40 очков. Он на три очка отстает от "Ювентуса" и "Интера".

Кстати, по данным американского журнала Forbes, самым богатым футболистом мира 2007 года стал именно Бекхем. Благодаря внушительной заработной плате в "Лос-Анджелес Гэлакси" и солидным рекламным контрактам, он сумел заработать 35,7 млн евро.







Последние новости

Подгружаем последние новости