Ястремская вышла в полуфинал турнира WTA в Аделаиде

Даяна оказалась сильнее Донны Векич.

Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская вышла в полуфинал хардового Премьера в австралийской Аделаиде, обыграв в четвертьфинале хорватку Донну Векич в двух сетах 6:4, 6:3.

Поединок продолжался 1 час и 9 минут, в течение которых Ястремская подала 7 эйсов и реализовала 3 из 5 брейков.

В полуфинале турнира Ястремская сыграет против Арины Соболенко из Беларуси, которая в своем матче уверенно обыграла экс-первую ракетку мира Симону Халеп 6:4, 6:2.

Напомним, в первом круге Ястремская одержала победу над Тимеей Бабош, а во втором круге украинка на отказе прошла Анжелик Кербер.

УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Паралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболуПаралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мираПаралимпийская сборная Украины по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
Определились полуфиналисты Лиги Европы и Лиги конференцийОпределились полуфиналисты Лиги Европы и Лиги конференций
"Реал" и "Вильярреал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов"Реал" и "Вильярреал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP