Кузьмина выиграла масс-старт в Нове-Место

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

Результат 34-летней спорстменки составил 35 минут 34,4 секунды, она допустила два промаха.
Фото Кузьмина выиграла масс-старт в Нове-Место
Анастасия Кузьмина. Фото: biathlonworld.com

Второй стала еще одна представительница Словакии Паулина Фиалкова (отставание 12,1).

Третье место заняла француженка Анаис Шевалье (13,3).

Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная - с тремя промахами она финишировала на 18-й позиции.

Нове-Место (Чехия)

Кубок мира

Женщины

Масс-старт 12,5 км

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 35.34,4 (2 шт. круга)

2. Паулина Фиалкова (Словакия) - отставание 12,1 (2)

3. Анаис Шевалье (Франция) - 13,3 (3)

4. Доротея Вирер (Италия) - 20,1 (1)

5. Мона Брорссон (Швеция) - 36,3 (2)

6. Ингрид Таннреволь (Норвегия) - 45,8 (3)...

18. Елена Пидгрушная (Украина) - 1.49,2 (3)

20. Юлия Джима (Украина) - 1.57,2 (3)

23. Анастасия Меркушина (Украина) - 2.04,3 (2)

24. Валя Семеренко (Украина) - 2.30,0 (3)

29. Вита Семеренко  (Украина) - 4.01,8 (5)

Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"
Ломаченко вылетел в США для подготовки к бою с НакатаниЛомаченко вылетел в США для подготовки к бою с Накатани
Гвардиола назвал Зинченко исключительным футболистомГвардиола назвал Зинченко исключительным футболистом
Гамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives MatterГамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives Matter
Украинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензийУкраинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензий

Украина за день выиграла сразу два "золота" чемпионата Европы по водным видам спортаУкраина за день выиграла сразу два "золота" чемпионата Европы по водным видам спорта
16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF
Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в МосквеУкраина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
Украинка Снигур выиграла турнир ITF во ФранцииУкраинка Снигур выиграла турнир ITF во Франции
Сборная Украины разгромила Венгрию и выиграла отборочную группу Евробаскета-2022Сборная Украины разгромила Венгрию и выиграла отборочную группу Евробаскета-2022
Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, украинские биатлонистки не попали в топ-20Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, украинские биатлонистки не попали в топ-20
Украина выиграла "золото" чемпионата Европы по спортивной гимнастикеУкраина выиграла "золото" чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Норвегия выиграла женскую биатлонную эстафету на этапе Кубка мира в ХохфильценеНорвегия выиграла женскую биатлонную эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Украинка выиграла чемпионат мира среди юниорок по фитнес-бикиниУкраинка выиграла чемпионат мира среди юниорок по фитнес-бикини
Бех-Романчук выиграла этап Бриллиантовой лигиБех-Романчук выиграла этап Бриллиантовой лиги