НХЛ: Кучеров приносит победу Тампе, Дадонов спасает Флориду от поражения

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-10-25. Результаты всех матчей

"Айлендерс" - "Флорида" - 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2)
Шайба Майка Хоффмана на 33-й секунде овертайма стала победной для "Флориды" в поединке с "Айлендерс". К началу третьего периода "Островитяне" вели в счете 2:0, однако благодаря точным броскам Фрэнка Ватрано и Евгения Дадонова, "Пантерс" удалось перевести игру в дополнительный период.

"Виннипег" - "Торонто" - 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Шайбы Каспери Капанена, Тайлера Энниса, Назима Кадри и Джона Тавареса принесли "Торонто" победу над "Виннипегом". "Кленовые листья" сохранили за собой первую строку турнирной таблицы Атлантического дивизиона. В составе "Джетс" отличились Николай Элерс и Марк Шайфли.

"Колорадо" - "Тампа" - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил за матч 22 броска по воротам, сделав первый шатаут в сезоне. В то же время вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил на один бросок больше, не справившись лишь с точным "выстрелом" Никиты Кучерова, который реализовал численное преимущество своей команды в третьем периоде поединка. Эта шайба стала для Кучерова 150-й в карьере.

"Вегас" - "Ванкувер" - 2:3 ПБ (0:0, 2:2, 0:0)
Обменявшись шайбами во второй двадцатиминутке, когда в составе "Голден Найтс" отличились Макс Пачиоретти и Райан Ривз, а Бо Хорват сделал дубль за "Кэнакс", команды довели дело до серии буллитов. В ней единственную попытку на обе команды реализовал Макрус Гранлунд.