Юпп Хайнкес: Жду оставшихся матчей Баварии с оптимизмом

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес оценил игру своей команды в игре 14-го тура чемпионата Германии с «Ганновером» (3:1). Авторами забитых мячей в составе мюнхенцев стали Артуро Видаль, Кингсли Коман и Роберт Левандовски.

«В первом тайме дистанция между нашими линиями была слишком велика. «Ганновер» был очень хорошо организован, а у нас были проблемы при их переключении из обороны в атаку. Во втором тайме мы играли уверенно, задавали ритм. Создали огромное количество моментов, которые не смогли реализовать.

Считаю, что мы победили заслуженно. Мюллер после долгого перерыва снова играл. Коман тоже был две недели травмирован, Боатенг набирает форму. Всё это очень позитивно, я смотрю в направлении оставшихся матчей с оптимизмом», — цитирует специалиста сайт «Баварии».

Сборная Украины в Лиге наций-2022/23: положение в группе, календарь матчейСборная Украины в Лиге наций-2022/23: положение в группе, календарь матчей
У сборной Украины больше не будет товарищеских матчей перед встречей с ШотландиейУ сборной Украины больше не будет товарищеских матчей перед встречей с Шотландией
Нападающий "Баварии" во второй раз подряд выиграл "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру ЕвропыНападающий "Баварии" во второй раз подряд выиграл "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру Европы
Баскетбольная сборная Украины определилась с местом проведения домашних матчей отбора на ЧМ-2023Баскетбольная сборная Украины определилась с местом проведения домашних матчей отбора на ЧМ-2023
Сборная Украины по футболу представила новую форму для товарищеских матчейСборная Украины по футболу представила новую форму для товарищеских матчей
Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
Сборная Украины определилась с местом проведения двух домашних матчей Лиги нацийСборная Украины определилась с местом проведения двух домашних матчей Лиги наций
УЕФА не будет прекращать трансляцию матчей еврокубков в РоSSииУЕФА не будет прекращать трансляцию матчей еврокубков в РоSSии
Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"