Эдвин ван дер Сар: Возможно, я поторопился с уходом

Бывший страж ворот "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар признает, что возможно он поторопился с решением повесить перчатки на гвоздь.

"Футбол всегда был для меня очень важен, - цитирует Эдвина The Independent. - Мне хотелось играть так долго, как это возможно, и когда я смотрю на таких людей, как Пол Скоулз, то думаю, что может быть я и поторопился с уходом".

Эдвин ван дер Сар.
Эдвин ван дер Сар.

"Жизнь – прекрасная штука, и я бы советовал всем ценить каждый её момент. Теперь я живу лучше, но совсем по-другому. Я больше времени провожу с семьей и не летаю по миру так часто, как делал это раньше. Но мне ничто не заменит того чувства, когда ты, например, делаешь отличный сейв и слушаешь как трибуны поют в твою честь, или когда команда забивает гол и вы выигрываете важный матч".

Когда "Манчестер Юнайтед" выйдет на газон стадиона "Стемфорд Бридж" в это воскресенье, Эдвин будет находиться на трибуне, чтобы поддержать свою бывшую команду.

"Когда я играл за "Юнайтед", мы не так уж и часто обыгрывали "Челси", и в эти выходные легко уж точно не будет. Они изменили свою формацию – теперь они играют активнее и делают больший акцент на атаке. Сейчас у них есть множество опций в средней линии – там, где у "Юнайтед", кажется, есть определенные проблемы".

"В этом сезоне у "Юнайтед" ещё не было по настоящему серьезных тестов – разве что "Тоттенхэм", и они, к сожалению, проиграли. Так что этот матч будет хорошей проверкой на прочность".


Terrikon со ссылкой на Мanutd.ru





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Известный экс-игрок "Шахтера" жестко высказался о возможном возрождении донецкого клуба в "ДНР"Известный экс-игрок "Шахтера" жестко высказался о возможном возрождении донецкого клуба в "ДНР"
Стали известны подробности возможного трансфера украинского таланта "Шахтера" в ЕвропуСтали известны подробности возможного трансфера украинского таланта "Шахтера" в Европу
МОК лишил РоSSию и Беларусь возможности транслировать Олимпиады 2026 и 2028 годовМОК лишил РоSSию и Беларусь возможности транслировать Олимпиады 2026 и 2028 годов
Лучший боксер мира высказался о возможном бое против УсикаЛучший боксер мира высказался о возможном бое против Усика
"Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера""Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера"
"Киев-Баскет" получил техническое поражение за невозможность вылета в Италию"Киев-Баскет" получил техническое поражение за невозможность вылета в Италию
Американские легионеры баскетбольной Суперлиги массово покидают свои клубы из-за возможного вторжения РоSSии в УкраинуАмериканские легионеры баскетбольной Суперлиги массово покидают свои клубы из-за возможного вторжения РоSSии в Украину
Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"
Промоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединокПромоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединок
"Бенфика" опровергла информацию о возможном назначении Шевченко"Бенфика" опровергла информацию о возможном назначении Шевченко
Последние новости

Подгружаем последние новости