"Динамо" сыграло вничью с "Рубином"

Киевское "Динамо" провело первый из двух запланированных товарищеских матчей против казанского "Рубина". Игра, которая длилась два тайма по 30 минут, закончилась со счетом 0:0.

В первом тайме у динамовов было несколько неплохих моментов. На 22-й минуте колумбийский нападающий Эскобар пробил в руки голкиперу. В следующей атаке Бертольо выскочил один на один с Рыжиковым, но, перебрасывая мяч через голкипера, перебросил и ворота. А на последней минуте тайма Рыбак классно пробил со штрафного, но мяч пролетел мимо ворот, пишет ТСН.

Второй тайм проходил при территориальном преимуществе "Динамо", но опасный момент создали казанцы. Роман Еременко, перехватив мяч после неудачной передачи Сепси, вывел один на один с голкипером Портнягина. После его удара с "Динамо" сыграла штанга. В итоге, 0:0.

Товарищеская игра "Динамо" Киев – "Рубин" Казань, Россия
Динамо: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Сепси, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31) Рубин: Рыжиков, Устинов, Сесар Навас, Квирквелия, Быстров, Джалилов, Роман Еременко, Рязанцев (Бочаров, 31), Джонатан, Касаев (Нуров, 31), Оразсахедов (Портнягин, 31) Предупреждение: Андрес Эскобар, 14; Сепси, 42 Джалилов, 48