Долгополов проиграл во втором круге турнира в Токио

Украинский теннисист уступил победу ровно за час.

Украинский теннисист Александр Долгополов (44-й в мире) проиграл американцу Стиву Джонсону (46-й) во втором круге турнира АТР-500 в Токио.

Украинец уступил победу ровно за час - 2:6, 4:6.

Напомним, на прошлой неделе Долгополов стал финалистом турнира в Шэньчжэне, где в трех сетах уступил бельгийцу Давиду Гоффену.

Украинец на следующей неделе сыграет в Шанхае на турнире серии Мастерс.

"Пакети не забувайте": український тенісист Долгополов відреагував на мобілізацію до РФ"Пакети не забувайте": український тенісист Долгополов відреагував на мобілізацію до РФ
Українець Лунін став автором одного з найкращих сейвів сезону в чемпіонаті ІспаніїУкраїнець Лунін став автором одного з найкращих сейвів сезону в чемпіонаті Іспанії
Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
"Больной ублюдок": украинский теннисист Долгополов отреагировал на возложение цветов Путиным Киеву и Одессе"Больной ублюдок": украинский теннисист Долгополов отреагировал на возложение цветов Путиным Киеву и Одессе
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
"Он врет": Долгополов показал лицемерие главной звезды роSSийского тенниса"Он врет": Долгополов показал лицемерие главной звезды роSSийского тенниса
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг