Цуренко проиграла в четвертьфинале турнира в Стэнфорде

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко в двух сетах уступила американке Мэдисон Киз в четвертьфинале турнира WTA Premier в Стэнфорде.

Об этом сообщает Сегодня.

Поединок завершился со счетом – 6:4, 6:3 в пользу американской теннисистки.

В полуфинале американка сыграет с действующей чемпионкой Уимблдона Гарбинье Мугурусой из Испании.

Напомним, что в предыдущем раундеЦуренко на отказе прошла россиянку Марию Шарапову.

В Стэнфорде также выступала украинка Катерина Бондаренко, которая выбыла во втором круге, проиграв Петре Квитовой из Чехии.

Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024
Цуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в ІталіїЦуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в Італії
Українська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTAУкраїнська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTA
Цуренко виграла українське дербі на ВімблдоніЦуренко виграла українське дербі на Вімблдоні
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP