Ходят слухи, что Баттон не хочет выступать на Гран-при Монако

В последние дни в прессе стала распространяться информация о том, что Дженсон Баттон отнюдь не горит желанием выступать на Гран-при Монако. К этой гонке команда McLaren решила привлечь своего бывшего гонщика после того, как ее призовой пилот Фернандо Алонсо решил пропустить ее ради участия в Indy 500.

Дженсон Баттон

Эти слухи решительно опровергает операционный директор McLaren Джонатан Нил:

"Нет необходимости соглашаться с этими утверждениями. Дженсон провел несколько сессий на симуляторе на этой трассе, а также ознакомился с нашим двигателем, с шинами, работой тормозов и балансом. Он погружен в подготовку с головой. Трасса в Монако одна из тех, где мастерство пилота играет более важную роль, он это знает, и он очень хороший гонщик. Если подготовиться хорошо, то на здешнем автодроме может произойти все, что угодно, и я с нетерпением жду выступления Дженсона".

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу